Форум детского сада

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ! НА НАШЕМ ФОРУМЕ ВЫ МОЖЕТЕ ОСТАВЛЯТЬ СВОИ ВОПРОСЫ. СОЗДАВАЙТЕ СВОИ ТЕМЫ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум детского сада » Наш форум » Вопросы педагогам детского сада


Вопросы педагогам детского сада

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Уважаемые родители! Предлагаю вам в этой теме задавать вопросы педагогам нашего детского сада.  :writing:

0

2

Как Вы провели День знаний? Как прошли Веселые старты?

0

3

Укажите пожалуйста, сроки проведения диагностик по музыкальному развитию?

0

4

День знаний прошел отлично!
Была проведена торжественная линейка, на которой дети вручили цветы педагогам и работникам детского сада! Дети 6 лет ходили на экскурсию в школу – сад №42. После экскурсии было проведено развлечение, посвященное Дню знаний, на которое прилетал друг детей Карлсон! Вечером в 16.30 прошли традиционные семейные страты «Папа, мама, я – спортивная семья!». На всех мероприятия присутствовали родители воспитанников!
Администрация детского сада благодарит музыкального руководителя Котову Анастасию Владимировну, руководителя физического воспитания Агееву Ирину Валерьевну, педагога дополнительного образования Шутова Алексея Владиславовича за отличную подготовку мероприятий, посвященных Дню знаний!
Более полную информацию вы сможете увидеть в новостях на сайте детского сада sadik48chaika.narod2.ru
:flag:  :love:  :flag:
Спасибо за вопрос!

0

5

ТИГРЕНОК написал(а):

Укажите пожалуйста, сроки проведения диагностик по музыкальному развитию?

Спасибо за вопрос. Диагностика музыкальных способностей детей проводится с 1 по 12 сентября. О результатах диагностики можно узнать в индивидуальном порядке.

Отредактировано МУЗРУК (Среда, 8 сентября, 2010г. 10:31:46)

0

6

Скажите пожалуйста как можно больше узнать о воспитателях группы куда ходит мой ребенок? Сколько лет работает, где учились и т. д. Спасибо!!!

0

7

жемчужина написал(а):

Скажите пожалуйста как можно больше узнать о воспитателях группы куда ходит мой ребенок? Сколько лет работает, где учились и т. д. Спасибо!!!

Сведения о педагогах Вашей группы Вы сможете увидеть в портфолио группы и на сайте детского сада - на страничке "Давайте познакомимся" :yep:

Спасибо за вопрос! :flag:

0


Вы здесь » Форум детского сада » Наш форум » Вопросы педагогам детского сада